Ллойд Хенрид очнулся в огромном бассейне, на треть заполненном мутной водой. Пахло тухлятиной. Над его головой раскинулось мертвое беззведное небо, больше напоминающее черную дыру. Он достиг горизонта событий?
nate

ariel

ran

amy

внешности и имена // faq // сюжет // персонажи // путеводитель // бестиарий // правила // нужные // хочу к вам // объявления // банк
мистика, постапокалипсис;
2020 год;
Лас-вегас, Xемингфорд;

saints & sinners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saints & sinners » заключение сделки » THE MIST


THE MIST

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/65241.gif

Сюжет

F.A.Q.

Гостевая

Нужные

0

2

Требуется в сюжет.

http://s9.uploads.ru/t/rAmun.jpg
Gerard Butler, можно сменить

Уильям Харвелл, 43.
(Имя менябельно, возраст тоже, но в минус если, максимум до 40 спускайте)

Кем будет
Пастор местной Протестантской Церкви Методистов (либо другой какой).

Ваши мысли и задумки.
Перво-наперво, не смотря на сюжетные планы, перс в свободном плавании: ГМ, по сути, выдаёт вам карт-бланш - задумки на сюжет, мы помогаем с лояльными НПС, а получится ли у вас, зависит от вас и игры. Проработка, соответственно, на вас тоже. Но помощь будет. Сам мир будет помогать.
Но нам важна заинтересованность и желание развивать ветку.
Важно: не делайте из перса шута или посмешище - он харизматичный мужик, верящий в то, что говорит. Нам нужен тот, кто сможет повести за собой отчаявшихся людей.

Про сюжет: я хочу, чтобы священник в тумане нашёл Бога. Чтобы он организовал своего рода кровавую секту. Не сразу - постепенно. Потому что сейчас ничего нет. Сейчас священник лишь проповедует о грехах.
Хочу видеть зарождение секты.
Хочу видеть треш.
Серьёзную игру, показывающую, до чего может довести фанатизм и до чего могут дойти отчаявшиеся люди. Священник истово верит в Господа, просто найдёт его немного не в том месте. Я планирую, что крышу ему снесёт на тумане, и он своей верой заразит жителей. Когда всё становится плохо, люди ищут утешения в религии. И хочу видеть вот эту деградацию.

Бонус: у нас есть убитый горем и сходящий с ума таксидермист, и я хочу, чтобы пастор вера стала для него неким утешением. Чтобы священник привёл его к своему Богу. А Господь у пастора, как сказал, станет в Тумане. Ибо кара его именно там, но там же и Смысл, и Прощение.
А возможно, они помогут друг другу придти к Осознанию.
Ветку с Туманом, скорее всего, придётся играть с ГМ. ГМ нетороплив, но идейный.
Что важно знать о персонаже?
Типичный пастор, присланный на служение в Китсолт (либо вызвавшийся сам). На 10.08.2016-го священник уже точно в городе проводит похороны. Имеет семью (по желанию игрока), умеренно проповедует, по силе возможностей восстанавливает/уже восстановил кладбищенскую церковь.
На июль он искренне верит в то, что массовая гибель людей - не что иное как Божье наказание за грехи и безнравственность местного населения (Кварц восстановили город, но не трогали церковь; ему, по приезду, пришлось самому этим заниматься. Да и народу к нему, изначально, не так много приходит), о чём не упускает возможности напомнить жителям Китсолта. И в Бога он тоже верит искренне.
С пропажи автобуса (а тем более, после его нахождения) прихожан у него становится больше - убитые горем люди ищут утешения в религии, а проповеди его становятся агрессивнее. По-хорошему, пастору бы подобрать слова ободрения и утешения для и без того напуганных горожан, но его все больше заносит в противоположную степь. А люди его слушают.
Сам он не особо переживает от всего происходящего, так как считает, что его моральное состояние в полном порядке и карающая Десница Божья его не коснется. Возможно, он делает вид, будто не переживает, ведь все мы люди и у всех есть недостатки.
Среди жителей города, на лето 2017-го, имеет как друзей и последователей, среди которых успел заработать авторитет, так и врагов. Поначалу, ко вторым относились лишь пара-тройка ярых атеистов, но в последнее время их число несколько увеличилось благодаря радикальным взглядам пастора на последние события в городе. Но они ничего не предпринимают (пока).
С другой стороны, в связи с последними событиями, церковь наполнена прихожанами. То есть, сторонников у пастора существенно прибавилось. Если пастор сможет очаровать ещё жителей, возможно, противников станет меньше, и они будут молчать.
Что важно понимать: он не злодей. Он просто истово верующий. Здесь история как раз о том, что фанатизм, в любом проявлении, плох. Получится ли у вас это обыграть, я не знаю, отсюда, есть вектор, развитие - на вас.

А ещё есть вариант, что священник, на момент прибытия в Китсолт, уже знает о тумане. Степень видения в нём божественной сущности в этом случае обговорим. И тогда чуть сдвигается его прозрение, но, в целом, ветка остаётся прежней.

Отредактировано Demon (2021-03-17 10:55:34)

0

3

Разыскивается персонаж в сюжет.

https://forumavatars.ru/img/avatars/0018/47/92/56-1514312812.jpg
Michael McElhatton, можно менять

Чарльз Саттон, 51 год.

бывший орнитолог, сейчас - егерь, таксидермист

Что важно знать:

  • Он у нас уже был (анкета с Читателя). Профиль передадим (или новый создадите). У него всего один эпизод, который, если не захотите заканчивать, я сам добью финальным постом. Но прочитать и учитывать придётся.

  • На него довольно конкретные сюжетные планы. Чарли - единственный здесь персонаж, которого я готов водить за ручку по эпизодам. Но я медленный, поэтому было бы отлично, если б вы были способны найти игру с кем-нибудь ещё.

  • Концовки и прочих строгих рельс там особенно нет. Есть идея (даже две). Как мне кажется, отличная идея (обе, и их можно комбинировать). Но, если мы уйдём в сторону, ок.

  • Анкета практически неменябельна, но придётся написать свою - хочу посмотреть, как вы видите персонаж.

  • Не ожидайте хэппи энда или того, что выйдет соскочить. Серьёзно. Даже если мы отыграем половину или уведём в другую сторону, на август Саттона уже плотно пасут. Самое близкое к счастливому концу, что я там вижу, это то, что он, перед смертью, осознает всё, что происходит.

Что нельзя менять:
  • имя, фамилию;

  • профессию  и прошлую и настоящую;

  • тот факт, что Чарльз - довольно высокий мужик (мы упоминаем это в эпизоде);

  • тот факт, что он тут родился (а потом съехали), потому что ему нужна причина приехать в Китсолт;

  • то, что живёт он, фактически, в лесу/сильно на отшибе;

  • нелюдимость и способность к убийству;

  • смерть семьи, последующая инвалидность сына и его смерть в Китсолте и, в целом, история с чучелом (соответственно, с психическим состоянием) неизменна;

  • тот факт, что он убил и виновного в аварии и адвоката грохнул;

  • то, что он гуляет в тумане и видит там мёртвого сына. Но мы будем это играть.

Собственно, суть:
(и вот к этому времени следует хотя бы открыть старую анкету)

Хочу свести Чарли с ума окончательно.

Немного предыстории:

Чарльз вернулся в Китсолт с уже больным сыном. Сына, естественно, привязали к больничке, где он получал регулярные порции лекарств. В школу Арнольд не ходил, друзей среди сверстников у него не было. Арнольд Саттон умер летом 2016-го (и это были либо первые похороны в городе, либо вторые), отец труп выкопал в ночи, сделал из него чучело (так и сидит пацан в инвалидной коляске) и забыл о том, что сын умер (да, так бывает. Да, наши мозги и всякие справляющиеся/защитные механизмы то ещё веселье). Могила была свежей, потому никто ничего не заметил. Если Чарльзу кто выражает соболезнования, он замыкается, а потом снова забывает.

Он становится ещё нелюдимей, чем был (защищается от противоречий воспрития, угу). Подсознательно прячет сына от всех остальных, считая, что местные жители хотят Арнольду навредить.

#p13776,GM о травле Чарльза написал(а):

Пока сын его был жив, некоторых подростков хоть что-то останавливало, то после смерти ребёнка, когда Саттон, казалось, совсем перестал общаться с другими людьми, развернулась полноценная травля.
Подростки кидали снежками в окна, смеялись над ним и показывали пальцем, когда угрюмый мужчина показывался в магазине, пытались влезть в дом, чтобы стащить чучело какого-нибудь животного. Иногда это превращалось в самый настоящий квест - самого слабого отправляли захватить сувенир со двора. Хотя это почти никому не удавалось.
Даже если Саттон жаловался родителям или копам, это лишь подливало масла в огонь.
С Саттоном было весело. Даже если весело было всем, кроме него.

А потом он видит/слышит Арнольда в тумане. И история закручивается.

На данный момент (август-сентябрь 2017-го) Чарльз Саттон один из немногих в Китсолте в курсе того, что алкоголь убирает страх перед туманом. Он пьёт. В тумане он снова и снова встречает Арнольда. В тумане мальчишка непостоянен: то на коляске, то вполне способен ходить. Эта версия сына, само собой, ненастоящая, она - исковерканная больным подсознанием Чарли пародия. Туманный Арнольд, фактически, подталкивает Чарльза за границу безумия, говорит ему то, что Чарльз хочет слышать. То, во что и так верит.
Чарльза не убили в тумане (да, у нас в тумане умирают) только потому что его очень хорошо охраняют. Он, само собой, не подозревает об этом.
Я думаю, он постепенно забывает о чучеле и переключается на туман. Но такое. Посмотреть бы по игре.
Подробнее могу в ЛС рассказать, а можем смотреть по игре: как интересней.

Мне бы хотелось, чтобы Чарльз сдружился с местным священником, чтобы Чарльз открыл святоше Туман. Или чтобы они как-то на этой почве сошлись. Я прямо вижу эпизод, где преподобный пытается религией утешать убитого горем отца (можно даже до смерти Арнольда начать - там ясно, что не спасти и тогда начать с негатива и отрицания Бога и веры). Туман должен их связать. Поэтому было бы отлично, если б вы пришли вместе.
Священник, если найдётся игрок и если нам повезёт, в Тумане найдёт Бога. Или вроде того. И станет проповедовать. Чарльз, по задумке, вроде самого верного прихожанина должен стать.
У меня есть мысли, куда это можно привести, но это уже другой разговор.

Важно: я действительно считаю, что у Чарльза Саттона потенциально крутая и трагичная история. И что её можно отыграть без излишнего наматывания соплей на кулак. Он - убитый горем человек, который потерял всё и который не смог с этим горем справиться. То есть, изначально не злодей, не психопат и тд.

Пример поста:

Они услышали грохот с силой распахнувшейся двери. В наступившей тишине щёлкнувшая задвижка прозвучала приговором. Райли, который быстро скинул звонок брата, нервно переглянулся с Ричи и оба медленно отошли к стене и замерли. Слились с тенями.
- Если кто есть в моём доме - прощайтесь с жизнью, это моя земля! - Раздался разъярённый голос.
- Как он... - одними губами испуганно, но с долей удивления, начал Райли, переглянувшись с замершим, словно его поймали за воровством, Ричи. Конец вопроса так и остался невысказанным.
Саттон вышел на тропу войны.
- Нам крышка. - Очень тихо, чётко и испуганно произнёс рядом с его ухом Ричи.
И это отрезвило.
- Не ссы. - Неосознанно повторил слова Лео Браун и крепко сжал руку друга. Райли тоже был напуган (сердце стучало БУМ-БУМ, а ещё он волновался за брата, но раз Оли позвонил, всё в порядке), но понимал: если сейчас запаникует и он, они точно окажутся в полиции. Если не хуже - судя по громогласному голосу, Саттон тронулся и вдруг сейчас решит, что может выпотрошить их, как зверюшек? Даже мысль была жуткой и виной тому были вовсе не чучела, которые окружали ребят. "Нехрен было смотреть ужастики на прошлых выходных" - мысленно отмахнулся Райли. Им надо было просто выбраться из дома. - Всё будет в шоколаде. - Прошептал он и напряжённо усмехнулся побледневшему (в полутьме лицо Ричи прямо светилось) другу.
Ричи глянул туда, где, судя по тени, находилось лицо лучшего друга и чуть не пальцем у виска покрутил. Если их сейчас не грохнет Саттон, это сделают их родители. Вот его мама точно. И похоронят его мёртвую тушку на кладбище рядом с сыном Саттона. И старый Джон Рид будет пропалывать его могилку. Трагизм сцены, развернувшейся перед мысленным взором Ричи, был налицо.
- Дверь на задвижке. - Стараясь не поддаваться панике (что было сложно - Ричи хотелось бежать и прятаться), едва слышным шёпотом произнёс он.
Будто они бы смогли бы прошмыгнуть незаметно, когда коридор просматривался из гостиной, в которой сейчас, судя по всему, находился разъярённый и чокнутый лесник.
Райли кивнул и тихо потащил Ричи за рукав.
Они на цыпочках вышли в приоткрытую дверь и оказались в мрачном коридоре, как раз когда Саттон шагал по гостиной, в которой находились чучела. Обоим казалось, что стук их сердец слышно даже снаружи.
Под саттоновское громкое, натужное, полное яростной злобы, дыхание, слышное даже через стену, и скрип старых деревянных полов под его ногами, мальчишки на цыпочках пробрались по тёмному коридору, игнорируя фотографии в рамках на стенах и засохшее растение в горшке, которое стояло возле двери в хоз.комнату, и прошмыгнули в прикрытую комнату, после чего тихо-тихо закрыли дверь, пока старый лесник рыкающим басом вещал на весь дом о пользе жизни в изоляции.
Ричи прислонился к деревянной двери, прикрыл глаза и пытался на слух определить, где лесник находится. Не обращал внимание на Райли, который настойчиво теперь дёргал его за рукав.

- Чёрт-чёрт-чёрт, - быстро и испуганно пробормотал Оли, напрочь забыв о том, что родители запретили ругаться. - Он вошёл внутрь!
Лео видел, что звонок был сброшен, потому схватил мелкого за руку, и они осторожно сделали несколько шагов по направлению к дому. Услышали звук закрываемой задвижки.
"Дерьмо"  - подумалось Лео. О подобном исходе он как-то не подумал.
Мальчишки осторожно подошли к окну и смотрели теперь на огромную движущуюся тень лесника. Выглядел он внушительно даже без учёта поблёскивающего в пламени камина лезвия топора. "Как маньяк из фильмов", - невольно подумалось Оливеру, который прямо сейчас очень волновался за брата.
Лео тоже нервничал.
- Надо как-то его отвлечь, - прошептал он, лепя снежок. Оливер напряжённым взглядом уставился на друга, а потом мысленно плюнул и с силой ударил по двери ногой, после чего отбежал в сторону на случай, если Саттон откроет дверь и... Бросится за ними? Он выглядел точь в точь, как тот долбанутый мужик с топором в "Американском психопате". Говорил им отец, что нечего смотреть тот фильм! А если лесник разрежет Райли на куски?!

0

4

Пусть мама услышит, пусть мама придёт...

https://forumupload.ru/uploads/0018/47/92/24/303590.gif
не важно, любая

любое имя,
возраст старше 53 лет

Любимая мама.
В прошлом - учитель литературы, сейчас - любая профессия на ваше усмотрение от "экзотическая танцовщица" до "заноза в заднице"

Все, что важно знать об этом персонаже.
Характер: Не хватит и миллиона слов, чтобы описать её богатый внутренний мир. Эта женщина никогда не будет сидеть сложа руки, ведь кругом столько интересного и неизведанного. Жесткая, циничная с одной стороны, но мягкая и нежная для своих близких и родных. Интересная яркая личность, хранящая свои загадки. Улыбчивая и жизнерадостная, но иногда задумчивая и грустная. Она совсем разная, неожиданная, но иногда такая предсказуемая.
Внешность: высокая и прекрасная женщина, она не выглядит на свои годы. Не совсем стройная, но с великолепной фигурой.  Волосы всегда распущены, но никогда не мешают. Ее глаза постоянно светятся каким-то не бывалым ослепительным светом, который всех притягивает к себе, и в довершение образа сногсшибательная улыбка, которая может сразить наповал многих мужчин.
Факты:
- Когда-то работала учителем литературы в Китсолте.
- Официально развелась с отцом Адама в 2001 году.
- Стен Авраам Юинг умер в августе 2016
Ввод в игру: Ты приехала узнать «какого черта ты не вернулся в Чикаго?», потому что не могла дозвониться и тоже застряла в «этом Богом забытом месте».
Планы: Ты намного умнее своего сына и сразу просекла, что в Китсолте творится какая-то неведомая херня. Что ты будешь делать – зависит только от тебя. Адам поддержит любой кипишь кроме голодовки.

Пример поста

– Я – кретин, – удрученно признался я.
– Разумеется, дорогой, но зачем так переживать? У тебя масса других достоинств, - снисходительно ответил голос матери в смартфоне.
– Ужас в том, что я сам прекрасно понимаю, что веду себя как идиот. Но это совершенно ничего не меняет!
– Все мы ведем себя как идиоты. Просто некоторые особо одаренные экземпляры это о себе знают, а все остальные – нет. Так что добро пожаловать в ряды интеллектуальной элиты.
– В общем, я не понесу Хиллам  этот уголь, который задумывался как лазанья, - вздохнул и полез в интернет за спасительным "планом Б". – Люблю тебя.
– Для лазаньи тебе нужна жена...
– Мам..
– Всё - всё! Люблю тебя.

0

5

Разыскивается младшая сестра.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b3/b1/2/936810.jpg
молодая Isabelle Adjani, например

Шейла Уокер (Джонс), 32 года.

Ты моя младшая сестра, и я понятия не имею, где ты сейчас работаешь и чем занимаешься*, ибо не общаюсь с семьёй уже лет пять.

Все, что важно знать об этом персонаже.
Место рождения: Портленд, округ Камберленд, штат Мэн, США.
Семья.
Отец: Джеймс Джонс, 69 лет.
Мать: Анжела Хьюз (Ричардсон), 64 года.
Брат: Рассел Хьюз, 38 лет.
Есть муж, по фамилии, как несложно догадаться, Уокер, имя не упоминалось.

1) Внешность менябельна, ФИО и возраст - нет. По биографии всё обсуждаемо, кроме моментов, указанных в моей анкете.
2) Я не вижу Шейлу стервой, бой-бабой, леди-бледи и т.д. Да, пожалуй, за словом в карман она не полезет. По роже сопернице надавать сможет - брат научил. Но в целом обычная среднестатистическая женщина.
3) Отношения у нас довольно сложные. В детстве и юности были неразлей вода, вот это вот "старший брат-рыцарь и его маленькая принцесса" и всё такое. Наши дорожки разошлись, когда я служить отправился. Ни ты, ни мама меня не поддержали в этом решении. Зато твой отец - отчим мой - был рад сбагрить пасынка.
Ты задружилась с моей женой, и когда из очередной горячей точки я вернулся инвалидом и запил аки чёрт, пыталась помогать финансами, от родителей тоже подарки нашей дочке подкидывала периодически. Вот где-то за одной из передач денег я вас с Лоран и застукал. Это был грандиозный скандал из серии "какого хрена _ты_ лезешь в дела _моей_ семьи". После я оборвал все отношения с родственниками в одностороннем порядке. Сторонился и после гибели Лоран с Энни в аварии.
4) Через пару месяцев после похорон жены и дочери, я сорвался с места и уехал, никого не предупредив, и почти год ни ты, ни мама не знали, где я. Выяснили вот буквально в начале августа этого года, после звонка миссис Хейз (пять лет считавшейся не то пропавшей, не то погибшей) отцу в Портленд. Думаю, ты страшно рада. Но и страшно зла на меня. И, поскольку связи с Китсолтом нет, самолично едешь проведать непутёвого брата, заодно наладить отношения. Правда, со стороны кажется, словно собираешься выесть мне мозги чайной ложечкой.
5) Возможно, в Китсолте ты надолго не задержишься, всё же дома тебя ждёт муж (может, и дети - я не расписывался в эту сторону твоей био). Но у нас в прошлом достаточно всякого происходило, и это мы тоже будем играть.

Пы.Сы.: Это моя анкета на ознакомиться, просмотр с Читателя. И Хейзи. Думаю, проглядеть лишним не будет, она была лучшей подругой моей покойной жены, так что хотя бы шапочно, но вы знакомы. А может, не шапочно? Решите сами потом, угу.
Пы.Пы.Сы.: Игра на форуме в целом довольно нетороплива, но мы с Хейзи пишем быстро. Поэтому давай, вот как сделаем. Пост в неделю от тебя нас вполне устроит. А приходить и занимать роль, чтобы писать от случая к случаю/торчать во флудилке/придумывать отмазки, почему не пишется/ждать вдохновения месяцами - этого не надо, идёт?

* Точно нет: полиция, криминал и около того. Хочется блеснуть оригинальностью - сыграй балерину. Существует куча всевозможных интересных и незаезженных профессий. А мистер Джонс достаточно обеспеченный мужик, чтобы удовлетворить любой каприз дочери, по части выбора колледжа в том числе.
Пример поста.

Прям в сомнениях, что сюда всунуть, нет у меня в заначке примера отыгрышей соплей и драмы; пусть так будет:

Он ушёл. Он всё-таки ушёл, давая мне какое-то мизерное, но, тем не менее, время передышки, потому что Хейзи потеряла объект ненависти из поля зрения.
И это было просто офигенно, ибо я сомневался до последнего. Так он на меня смотрел, этот юный блюститель закона, оценивающе как-то, что ли? И я боялся, не ровен час, передумает и останется. А потому что, несмотря на состояние Хейзи (казавшееся мне похожим на гремучую смесь шока, истерии и крайней степени бешенства), из нас двоих я больше походил на бандита с большой дороги. Может, девчонка и ведёт-то себя так, потому что пришлый разбойник её наркотой какой накачал. А только пикнуть посмеет, он её - ррраз! - и на второй этаж под замок. И цепей на дверь нафигачит до кучи, чтоб изнутри не открыла. И сейчас офицер Браун только на улицу выскочит, бандюган дверь-то входную за его спиной захлопнет, и досвидос. Стенобитные орудия ищите.
Кажется, миссис Хейз продолжала что-то говорить, но я временно абстрагировался от смысловой нагрузки, разбирая исключительно интонации - неживые, механические; я осторожнейше довёл девушку до дивана и усадил рядом с котом.
"Мяяя!" - протянул Чёрч, переминаясь с лапы на лапу по пледу, как мне показалось, приветствуя появление хозяйки. Мол, вот он, живой и невредимый. Но, во-первых, у меня неважнецкие познания в кошачьем языке, всё как-то не было времени выучить, да и репетитора подходящего не нашлось. А во-вторых, Хейзи может трактовать его поведение как-то иначе. Решила же она, что его кто-то "обидел", когда кот начал орать.
Признаюсь честно, если бы я видел, что произошло у дверей ванной до моего там появления, если б вообще помыслить мог, что Луис хоть пальцем тронул этого долбанного кошака, офицера Брауна уже бы здесь не было, я б его на улицу самолично вышвырнул. А потому что для меня душевное спокойствие миссис Хейз, на днях пытавшейся то утопиться, то вскрыться, важнее, перевешивает оно возможные проблемы с властями. Но я реально не понимал, чего она на пацана наехала!
- Посиди здесь, пожалуйста? - опасливо я вынул из ладошки девушки шланг от душа. Думал, начнёт сопротивляться, отнимать, ещё лейкой мне по башке прилетит, но нет, обошлось.
Лейку покамест отложил на журнальный столик, куда несколькими секундами позже водрузил свою сумку. На столешницу полетели бумаги, шмотки, пузырьки с таблетосинами. Поковырявшись, извлёк наружу полотенце и, вернувшись к дивану, быстро накинул Хейзи на плечи.
- Я сейчас вернусь, никуда не уходи, - оповестил барышню и едва ли не бегом бросился в ванную комнату, вода в которой уже, кажется, переливалась через порог. О, я так быстро, по-моему, даже в лучшие годы не перемещался, особенно если учесть, что бОльшую часть маршрута проделал спиной вперёд. Всё казалось мне, что стоит отвернуться - вжух! - и Хейзи на диване не окажется. Не офицеру Брауну пистон вставлять отправится, так найдёт ещё какой-нибудь способ убиться.
Закрутив краны, я поснимал с сушилки все имеющиеся в доступности полотенца и накидал у порога, дабы спасти от потопа хотя бы гостиную. После вернулся в комнату и приземлился в кресло. На всё про всё потратив где-то с минуту времени. Сердце колотилось, как бешеное, в башке гудело, она ощущалась тяжёлой аки пудовая гиря, а всё остальное тело, наоборот, ватное какое-то, словно не моё.
- Ты что ж творишь-то, а?... - отдышавшись немного, пробормотал я, покачав головой. И хотя мне думалось, с этого места я уже не сойду, взглядом поискал аптечку, должна же быть где-то тут.

Пы.сы. [3]: я тебя уже заранее люблю и обожаю. Готов водить по миру за ручку. Носить на руках. Разжёвывать матчасть. Придумывать, что играть. Не для галочки персонаж, ну правда.

Пы.сы. [4]: если тебя смущают причины приезда (а отказ с такой формулировкой уже был), мы всё обсудим и придумаем, как выкрутить. Подключим третью сторону иже матушку. Можно развести тебя с мужем. Причины остаться, нуавдруг? тоже сообразим. Всё обсуждаемо, правда-правда, написанное в заявке - не рельс.

0

6

С Днём рождения нас!

https://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/59981.gif

0


Вы здесь » saints & sinners » заключение сделки » THE MIST


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно